• 16.12.2013 - охранные системы в днепропетровске
  • 16.07.2013 - Демонтаж кондиционера
  • 16.07.2013 - Системы сигнализации
  • 15.07.2013 - Охранные системы
  • 11.04.2013 - чистый воздух - основа здоровья!
  • Холодильник: один или два компрессора?
  • Какой кондиционер лучше
  • Выбор стабилизатора напряжения на 14 кВт
  • Выбираем радиаторы отопления
  • smartвидео ip – система видеонаблюдения для работы с ip-камерами и веб-камерами
Отзывы и рекомендации на темы: балкон под ключ киев цены.
Инсталлятор – компания, специализирующаяся в сфере проектирования, монтажа и наладки инженерных сетей для различных типов зданий, в том числе систем вентиляции и отопления, водоснабжения, кондиционирования, электрических систем, внедрения интегрированных систем безопасности для защиты собственности от посторонних лиц. Центральный офис компании находится в г. Днепропетровск.

установка кондиционеров киев, монтаж кондиционеров киев

 

Стандартный монтаж кондиционера (включено 4м фреоновой магистрали)

Стоимость, грн.

модель 7-9

900

модель 12

950

модель 18

1050

модель 24

1150

модель 30

1300

модель 36

1400

короб, м.п.

80

Высотные роботы со страховкой

от 800

Вызов вышки

от 300

Демонтаж кондиционера

от 400

штроба, м

в кирпиче

80

в монолите

120

 

 

 

Дополнительный метр фреоновой трассы 120-200 грн. В зависимости от мощности кондиционера)

Обслуживание Кондиционеров – это один из сложных и трудоемких этапов в процессе кондиционирования. Именно от того как будет проведена ремонт кондиционера Киев, будет и зависеть длительность и надежность его работы. Нужно понимать, что чистка кондиционеров Киев бывает разной, в зависимости от того какой вид кондиционирования вы выбрали и в каких условиях нужно проводить монтаж.

Монтаж сплит-системы канального типа кондиционер Daikin:

Если вы задумали переустроить или сделать ремонт в квартире, то начните это Обслуживание кондиционера. Это в лучшем случае сбережет ваши нервы, а самое главной интерьер квартиры, так как трасса между наружными и внутренними блоками будет идеально спрятана. Но если уж ремонт уже сделан, не стоит расстраиваться, все это можно отлично спрятать за декоративным пластиковым коробом. Так что такой процесс как монтаж кондиционеров Киев нужно планировать заранее. И ни в коем случае не пытайтесь сделать все самостоятельно, потому что этим должны заниматься только профессионалы. Довольно часто встречаются случаи, когда некачественный монтаж приводит к поломке кондиционера уже в первый месяц его работы. Покупатели, приобретая дорогую технику, хотят сэкономить на монтажных работах и пользуются услугами так называемых «диких бригад», которые работают по сезону и указывают цены намного ниже, чем другие фирмы.  В случае поломки, претензии свои вам выразить будет некому.

Многозональная система кондиционирования:

Монтаж кондиционера выполнена специалистами поможет вам сэкономить деньги, время и нервы. Перед началом монтажа нужно правильно выбрать место установки внутреннего и внешнего блоков. Если же говорить о внутреннем блоке, то место для него нужно выбирать с учетом функциональных требований и особенностей геометрии помещения. Также нужно усчитывать, чтобы блок не подвергался  прямому попаданию влаги и солнечных лучей, и был расположен для удобного осуществления техобслуживания.

установка кондиционеров киев, монтаж кондиционеров киев

Решётка с подачей воздуха в канальный кондиционер:

При размещении внешнего блока нужно усчитывать архитектуру здания. Кондиционер не должен портить ее внешний облик и должен учитывать такие факторы, как допустимая длина трубопровода хладагена и перепады высоты между внутренним и внешним блоками.

В случае, когда оборудование нельзя прикрепить на фасад, его можно разместить на полу лоджии, но с условием что она будет открыта. В наше время многие застройщики предусматривают условия для размещения кондиционеров.

Даже если таких условий у вас нет, а все оборудование нужно скрыть от глаз можно использовать еще один довольно простой способ – окрасить наружный блок в цвет стены здания.

Также не следует размещать внешний блок там, где преобладает ветер направленный постоянно на кондиционер и постоянные лучи солнца. Для того чтобы избежать избыточного шума, кондиционер нужно монтировать на прочную основу, чтобы он не отвалился при воздействии на него сильного ветра или дождя.

При соединения внутреннего и внешнего блоков с помощью трубопровода с хладагеном и электрической проводки, нужно правильно просверлить отверстие, чтобы оно не затекало во время дождя, и чтобы не образовалась трещина в стене. Если эта работа будет проведена не специалистом – долговечность и качество работы вашего кондиционера находится под угрозой.

Сразу же после запуска кондиционера проводят его тестирование во всех режимах. Для этого установщики замеряют напряжение в сети, энергопотребление кондиционера, давление хладагена, температуру на входе и выходе из внутреннего блока. Если нужно проводят дополнительные процедуры, чтобы устранить дефекты в работе и только тогда кондиционер сдают в эксплуатацию.

Кондиционирование в гостиничном номере:

Системы кондиционирования на данный момент получили очень широкое распространение и направлены для того, что бы сделать ваш дом комфортнее и уютнее. Даже если у вас нет возможности установить сплит-систему в квартире, а очень хочется прохлады летом, существуют альтернативные варианты, такие как мобильные кондиционеры – это наиболее доступное решение ваших проблем в сложившихся условиях.

Подбор бригады по установке кондиционеров также важен как сам выбор кондиционера. Монтажные бригады обязаны каждый год проходить квалификационную аттестацию, иметь длительный опыт работы с оборудованием различных марок и видов, а также иметь использовать в своей работе только профессиональные инструменты и расходные материалы.

Монтаж кондиционеров Киев предусматривает предварительный выезд специалиста. Он поможет правильно подобрать место монтажа, а также обсудить несколько подготовительных вопросов, стоимость и время проведения монтажа. Обслуживание кондиционеров Киев позволяет использовать только современное оборудование и технологии.

Чистка кондиционера Киев позволит вам получить консультацию по все вопросам, касающимся монтажа данного оборудования. Помните, что профессиональный монтаж позволит вашему кондиционеру работать долго и качественно. Монтаж кондиционера Киев проводится с соблюдением всех технологических особенностей оборудования. Наши монтажные бригады оснащены всем необходимым, для того чтобы сделать все профессионально и качественно. Ваш кондиционер будет приносить вам только удовольствие от своей безупречной работы.

Кондиционер Дайкин гостинничного типа: