• 29.02.2016 - Какой тип камеры для наблюдения лучше выбрать?
  • 22.02.2016 - История возникновения домофонов
  • 22.02.2016 - Оконный кондиционер: что это?
  • 17.02.2016 - Все про IP-камеры видеонаблюдения
  • 30.10.2014 - 2 новые видеокамеры наблюдения Partizan
  • Десять требований к хостингу
  • Как выбрать систему IP видеонаблюдения
  • Камеры для уличного видеонаблюдения
  • HDCVI видеокамера наблюдения Dahua
  • Новая биометрическая система контроля доступа Anviz
Новости в сфере частных охранных услуг.
Теплыми приятными вечерами, за монтаж тепла в доме вы будете благодарить нас.
Газовые счетчики цена в Одессе.
Инсталлятор – компания, специализирующаяся в сфере проектирования, монтажа и наладки инженерных сетей для различных типов зданий, в том числе систем вентиляции и отопления, водоснабжения, кондиционирования, электрических систем, внедрения интегрированных систем безопасности для защиты собственности от посторонних лиц. Центральный офис компании находится в г. Днепропетровск.

Новости

  • 29.02.2016 - Какой тип камеры для наблюдения лучше выбрать?

    На рынке безопасности сегодня представлено очень большое количество различных камер для видеонаблюдения их классификация может варьироваться как от внешнего исполнения

  • 22.02.2016 - История возникновения домофонов

    Первым упоминанием аудиодомофона можно считать известную сказку "Али-Баба и сорок разбойников".

  • 22.02.2016 - Оконный кондиционер: что это?

    Современный ассортимент климатической техники растет не по дням, а по часам. Появляются новые производители, новые модели и разновидности, а также новые функции.

  • 17.02.2016 - Все про IP-камеры видеонаблюдения

    IP-камера ― это камера видеонаблюдения, которая обладает  встроенным веб-сервером, сетевым интерфейсом (Ethernet или Wi-Fi), а также имеет возможность подключения к сетям инт

  • 30.10.2014 - 2 новые видеокамеры наблюдения Partizan
    Компания Partizan на протяжении многих лет успешно работает на внутреннем рынке безопасности Украины.
  • 30.10.2014 - Датчики движение от компании Crow
    Израильская компания CROW вполне справедливо принадлежит к числу самых известных во всём мире брендов, под которым выпускается передовая охранная продукция.
  • 19.05.2014 - Развитие охранных GSM-систем
    Первые модели охранных систем, базировавшихся на электронных компонентах, появились благодаря стараниям учёных-энтузиастов ещё в начале 20-го века.
  • 19.05.2014 - Противотуманные IP-камеры
    В конце апреля текущего года всемирно известной компанией DSSL, которая является одним из самых крупных поставщиков современного оборудования для видеонаблюдения HikVision, был успешно представлен квартет качественно новых сетевых bullet-камер из новойсерии
  • 16.12.2013 - охранные системы в днепропетровске
    Проблема обеспечения максимального уровня безопасности недвижимого имущества на сегодняшний день является сверхактуальной для жителей подавляющего большинства городов нашей страны. Днепропетровск не является исключением из этого правила. В его пределах расположено внушительное количество различных объектов – как жилых, так и нет – которые нуждаются в обеспечении надёжной защиты и охраны на протяжении круглых суток.
  • 16.07.2013 - Демонтаж кондиционера
    Если вы решили переехать, затеять ремонт или хотите заменить оборудование, вам, вероятно, может понадобиться переустановка вашей системы кондиционирования в другое место, а в процессе переустановки важно не допустить утечку фреона. Перекачать фреон в наружный блок, отключить питание и открутить трубки - задача, которая, на первый взгляд, может показаться совсем простой, но, в действительности, все гораздо сложнее. В связи с этим, лучше обратиться за помощью к профессионалам, у которых имеются опыт, знания и все необходимые инструменты.
  • 16.07.2013 - Системы сигнализации
    Основная функция систем охранной сигнализации состоит в том, чтобы вовремя уведомить владельца помещения или правоохранительные органы о попытке противозаконного проникновения на территорию помещения, находящегося под охраной.
  • 15.07.2013 - Охранные системы
    Наша жизнь не так спокойна, как нам хотелось бы и, к сожалению, случаи проникновения грабителей в жилища граждан происходят довольно часто. Конечно же, каждый человек стремится к тому, чтобы обеспечить свое жилье максимальной безопасностью и защититься от подобных неприятных ситуаций. Для этого предпринимаются такие меры, как: установка массивных железных дверей, которые оснащены кодовыми замками, установка систем видеонаблюдения и прочее.
  • 11.04.2013 - чистый воздух - основа здоровья!
    Condiclean (Кондиклин) - средство для очистки кондиционеров и систем вентиляции от украинского производителя!
  • 11.04.2013 - система теплый пол отзывы о водяных и электрических полах
    Сегодня во многих городских квартирах и загородных домах всё чаще встречается система «теплый пол». Иногда такие системы выбираются в качестве единственного источника отопления помещения. Однако чаще всего система отопления теплый пол используется в качестве дополнительного источника тепла для поддержания в помещении комфортной температуры. Среди главных особенностей теплых полов стоит отметить то, что они дают возможность быстро прогреть в нижней части комнаты воздух, а в верхней части помещении температура остается при этом чуть ниже. Таким образом, не случайно в последнее время под поговоркой «Держи ноги в тепле, а голову в холоде!» стали подразумевать теплые полы.
  • 11.04.2013 - установка кондиционера своими руками
    Если вы решили установить кондиционер или сплит-систему, необходимо помнить, что качество монтажа во многом влияет на качество работы и срок службы климатического оборудования. Если при установке будут допущены какие-либо ошибки, исправить их будет достаточно сложно.
  • 11.04.2013 - сервисное обслуживание кондиционеров
    После того, как вы совершили долгожданную покупку, а квалифицированные монтажники ее установили и настроили, вы получили долгожданную прохладу. Правильно установленная и настроенная сплит-система способна создавать комфортный микроклимат в помещении, чего вы и желали добиться. На этом многие люди и прекращают уделять кондиционеру какое-либо внимание, а зря.
  • 11.04.2013 - комапния daikin представляет vrv четвертого поколения
    Компания Daikin является лидером среди производителей климатической техники, своего рода законодателем моды. В 2012 году, специалистами представлена новая система VRV IV, которая значительно отличается от всех предыдущих моделей.
  • 11.04.2013 - виды кондиционеров
    Различие между бытовыми, полупромышленными и промышленными кондиционерами. Дается небольшая характеристика каждой группы в целом и отдельных видов кондиционеров: - сплит-системы, мобильные и оконные; - канальные, кассетные, колонные, напольно-потолочные; - мультизональные системы, центральные кондиционеры, чиллер-фанкойл, крышные, шкафные и прецизионные.
  • 11.04.2013 - как подобрать кондиционер для дома
    Когда приходит лето и знойная жара проникает во все уголки вашего дома или квартиры, каждый человек задумывается над тем, как купить и установить кондиционер. И как это обычно бывает, такая установка откладывается на неопределенное время. Повышенный спрос на установку кондиционеров определяет занятость монтажников.
  • 11.04.2013 - установке кондиционеров из класса сплит-систем
    Современные кондиционеры, причисляемые к классу сплит-систем, из года в год становятся популярными на отечественных просторах. Такие кондиционеры позволяют заказчику выбрать нужную мощность и заполучить бесшумность в работе. Они надежны, функциональны и стоят умеренных денег. Но эти факторы окажутся приемлемыми, если сплит-система окажется правильно установленной. В наше время, когда очереди на установку сплит-систем могут растянуться чуть ли не до осени, от грамотной установки кондиционера будет зависеть его производительность и долговечность в работе.
12345